Первичные ячейки

Председатель первичной организации №1
Федотова Валентина Власовна

Почетный член ВОИ

т. 8 (952) 900-65-85
E-Mail: zam.voikirovka@mail.ru

Затулинский ж/м: чётная сторона по ул. Зорге на участке от ул. Сибиряков – Гвардейцев до ул. Громова; по ул. Зорге на участке от ул. Громова до границы с Новосибирским сельским р-ном НСО; дома по ул. Громова южнее троллейбусной линии; дома по ул. Сибиряков – Гвардейцев южнее перекрёстка с ул. Зорге; микрорайон «Фламинго», микрорайон «Берёзки», СНТ «Тулинка-2», СНТ «Союз»; Микрорайоны Палласа, Акатуйский, Бородинский, Памирский, Учхоз; ул. Николая Грицюка, ул. Ивана Титкова, СНТ «Ложок», СНТ и частный сектор Кировского р-на в границах: р. Тула – на западе, ул. Петухова – на севере, ул. Виктора Уса – на востоке, до границы с Новосибирским сельским р-ном НСО – на юге.

Председатель первичной организации №2
Кириллова Анна Андреевна

т. 353-04-17 / 8 (913) 065-25-82
E-Mail: annakirilova11@gmail.com

Микрорайоны «Расточка», «Чукотский», Вертковский, Телецентр, Сов. Сибирь, восточная часть Станиславского ж/м, СНТ и частный сектор в пойме р. Тулы

Председатель первичной организации №3
Шачнева Елена Вадимовна

т. 8 (913) 712-78-01

Микрорайоны Северо-Чемской, Бугринская роща

Председатель первичной организации №4
Денисова Елена Александровна

т. 8 (913) 455-56-06
E-Mail: denlen78@mail.ru

Микрорайоны: Бугры, Обл. больница, Новогодний

Председатель первичной организации №5
Рагулина Наталья Алексеевна

т. 8 (960) 790-37-85
E-Mail: ragulina1227@gmail.com

Южно-Чемской ж/м: микрорайоны Просторный, Матрёшкин двор, Водозабор, Белые росы, Малое Кривощёково, Бронные переулки, снт «Зелёный мыс», снт «Обские зори», п.г.т. Краснообск.

Председатель первичной организации №6
Кузинская Галина Константиновна

т. 304-55-75 / 8 (913) 383-89-38

Затулинский ж/м в границах: ул. Сибиряков – Гвардейцев – на западе, ул. Петухова – на севере, Советское шоссе – на востоке, ул. Зорге – на юге.

Председатель первичной организации №7
Черняева Евгения Владимировна

т. 8 (903) 938-32-39
E-Mail: evgenia310182@gmail.com

коррекционная школа № 107

Председатель первичной организации №8
Сморкалова Александра Валерьевна

т. 8 (951) 382-97-70
E-Mail: geolog.2007@mail.ru

коррекционная школа № 152

Председатель первичной организации №9
Анисимова Олеся Сергеевна

т. 8 (983) 133-31-79
E-Mail: viktor1606@mail.ru

коррекционный д/с № 494

Председатель первичной организации №10
Зорина Елена Валентиновна

т. 8 (913) 712-05-18
E-Mail: lena07p23@yandex.ru

члены ОО «КМО ВОИ» не проживающие на территории
Кировского р-на г. Новосибирска, 
но трудоустроенные в нём; учащиеся с инвалидностью из учебных заведений Кировского р-на г. Новосибирск

изображение_2021-02-19_130510

Председатель первичной организации №11
Неганова Анна Геннадьевна

т. 8 (923) 226-95-52
E-Mail: nsk585@bk.ru

родители детей с инвалидностью, обучающихся в общеобразовательных учреждениях Кировского р-на г. Новосибирска

При создании данной страницы были взяты фрагменты карты Новосибирска из 2ГИС